Go-Go Dog Pals: новая игрушка с дистанционным управлением для вашей собаки
Это устройство, по всей видимости, придумано для особо ленивых владельцев собак. Действительно, теперь вместо беготни по парку и кидания палки или мяча они будут спокойно сидеть на скамейке и просто щелкать по пульту дистанционного управления – и радиоуправляемая игрушка Go-Go Dog Pals будет самостоятельно развивать дух преследования у собак.
Эта увлекательная игрушка с дистанционным управлением имеет стандартный «образ сурка», однако, производитель может изготовить под заказ «образы» под белку, кролика, черепаху и даже дикобраза. Корпус игрушки имеет достаточную прочность для того, чтобы выдержать «нападения» даже крупной собаки.
Go-Go Dog Pals: новая игрушка с дистанционным управлением для вашей собаки
Само устройство оснащено двойным электрическим двигателем с высоким крутящим моментом и приводом на все четыре колеса, мощности которого достаточно для достижения максимальной скорости 22 мили в час (35 км/ч). Игрушка может передвигаться на различных поверхностях, таких как короткая трава, синтетический торф, гравий, глина и асфальт. Также Go-Go Dog Pals имеет встроенную электронную систему контроля скорости и управляется с помощью цифровой системы радиоуправления, работающей на частоте 2,4 ГГц. Вес устройства составляет 1,76 килограммов.
Go-Go Dog Pals: новая игрушка с дистанционным управлением для вашей собаки
По словам Уильяма Боуэна, разработчика этой радиоуправляемой игрушки, собаки должны вести активный образ жизни, однако, во многих случаях владельцы по каким-то причинам не могут (или не хотят) последовательно учить своего четвероногого питомца. Для таких людей Go-Go Dog Pals может стать отличным решением проблемы сохранения здоровья собаки. Боуэн также добавил, что продукт может быть хорошим учебным пособием для охотничьих собак.
В настоящее время Go-Go Dog Pals можно приобрести на веб-сайте gogodogpals.com по цене 300 долларов США.
На видео ниже демонстрируются основные функциональные возможности радиоуправляемой игрушки для собак.